Филиал в г.Чебоксары





В Чебоксарах ЗАО « ФАК « БАЛТИМОР» зародился в июне 2009 года. Началом послужило открытие представительства. Его становление и развитие шло планомерно и упорно в гору! На протяжении трех жарких летних месяцев в маленьком офисе трудилась дружная команда специалистов из шести человек. В подобранном тандеме грамотный и чуткий руководитель изо дня в день вел компанию только вперед! Очевидные результаты были замечены в головном офисе, и уже в ноябре Чебоксарское представительство выросло до полноценного обособленного подразделения! С ликованием и планированием достижений и новых успехов Компания увеличивала объемы продаж

Прошел год. На сегодняшний день в подразделении трудятся 19 человек. И все мы почти как родные ! Скучаем на выходных и всегда ждем рабочих будней, чтобы встретится и работать на благо подразделения, Компании и людей, ведь мы несем здоровье людям.

Каждая аптека знает , что наш филиал- это надежный , ответственный и отзывчивый поставщик, который учитывает все потребности. С нами легко и просто!


О городе, словами поэта «…Чебоксары, Чебоксары! Город дружбы , доброй славы».

Сегодня Чебоксары- красивый город, раскинувшийся на высоком правом берегу реки Волги. Веяние великой реки по-матерински окутывает своей нежностью и теплом не только жителей столицы Чувашии, но и всех ,кто приезжает сюда из далеких городов России и зарубежья. Чебоксары - тихий ,мирный ,очаровывающий своей красотой и доброжелательностью город.



 

ООО «ФК «БАЛТИМОР»
Тел: (495) 933-03-77
Факс: (495) 933-03-78
г. Мытищи, Новомытищинский проспект д.5, корп.1а, 1б